| 順位 | プレイヤー | ティア | LP | 試合数 | トップ4 | トップ4率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ZETA summertimerチャレンジャー | 1834 | 314 | 221 | 70.4% | |
| 2 | たろうのTFT大学チャレンジャー | 1816 | 824 | 554 | 67.2% | |
| 3 | ZETA yatsuhashiチャレンジャー | 1782 | 342 | 237 | 69.3% | |
| 4 | ぺっくるチャレンジャー | 1564 | 787 | 475 | 60.4% | |
| 5 | 小馬AAAチャレンジャー | 1550 | 335 | 232 | 69.3% | |
| 6 | りくるすチャレンジャー | 1505 | 464 | 301 | 64.9% | |
| 7 | just feel aliveチャレンジャー | 1484 | 414 | 271 | 65.5% | |
| 8 | fandelチャレンジャー | 1477 | 607 | 413 | 68.0% | |
| 9 | chiqa Twitchチャレンジャー | 1436 | 392 | 255 | 65.0% | |
| 10 | マクDチャレンジャー | 1413 | 495 | 326 | 65.9% | |
| 11 | Potataチャレンジャー | 1378 | 719 | 427 | 59.4% | |
| 12 | mikazuk1チャレンジャー | 1375 | 498 | 308 | 61.9% | |
| 13 | キャタピーチャレンジャー | 1317 | 578 | 338 | 58.5% | |
| 14 | chocotomatoチャレンジャー | 1315 | 353 | 226 | 64.0% | |
| 15 | tunaチャレンジャー | 1271 | 660 | 372 | 56.4% | |
| 16 | ドーナツ野郎チャレンジャー | 1268 | 820 | 480 | 58.5% | |
| 17 | なまたらこチャレンジャー | 1268 | 552 | 337 | 61.0% | |
| 18 | Mimosa 7チャレンジャー | 1251 | 557 | 352 | 63.2% | |
| 19 | 約束された終末チャレンジャー | 1214 | 208 | 142 | 68.3% | |
| 20 | ぬぬぬチャレンジャー | 1211 | 603 | 326 | 54.1% | |
| 21 | m1zonoチャレンジャー | 1199 | 718 | 445 | 62.0% | |
| 22 | ratiousチャレンジャー | 1198 | 531 | 296 | 55.7% | |
| 23 | ぬこ丸チャレンジャー | 1179 | 397 | 249 | 62.7% | |
| 24 | じゅうチャレンジャー | 1173 | 482 | 289 | 60.0% | |
| 25 | うに軍チャレンジャー | 1173 | 269 | 180 | 66.9% | |
| 26 | All Outチャレンジャー | 1169 | 523 | 307 | 58.7% | |
| 27 | KNG GuNチャレンジャー | 1168 | 385 | 230 | 59.7% | |
| 28 | がむしゃらチャレンジャー | 1154 | 643 | 339 | 52.7% | |
| 29 | のこじんチャレンジャー | 1149 | 342 | 198 | 57.9% | |
| 30 | Wednesdayチャレンジャー | 1146 | 958 | 538 | 56.2% | |
| 31 | clockチャレンジャー | 1141 | 682 | 406 | 59.5% | |
| 32 | UMRぐらしチャレンジャー | 1139 | 468 | 275 | 58.8% | |
| 33 | pkkoro ttvチャレンジャー | 1134 | 1321 | 703 | 53.2% | |
| 34 | barobarobaroチャレンジャー | 1121 | 414 | 244 | 58.9% | |
| 35 | インターネットチャレンジャー | 1121 | 372 | 224 | 60.2% | |
| 36 | tarakomanチャレンジャー | 1118 | 556 | 339 | 61.0% | |
| 37 | saakiimaチャレンジャー | 1114 | 763 | 431 | 56.5% | |
| 38 | 生茶tチャレンジャー | 1104 | 381 | 217 | 57.0% | |
| 39 | tapiチャレンジャー | 1093 | 550 | 332 | 60.4% | |
| 40 | LostFishチャレンジャー | 1091 | 359 | 223 | 62.1% | |
| 41 | KAITOチャレンジャー | 1058 | 551 | 330 | 59.9% | |
| 42 | かものはしチャレンジャー | 1051 | 482 | 267 | 55.4% | |
| 43 | kohada19チャレンジャー | 1050 | 297 | 185 | 62.3% | |
| 44 | uohsチャレンジャー | 1042 | 582 | 319 | 54.8% | |
| 45 | SHiRoxKチャレンジャー | 1033 | 854 | 481 | 56.3% | |
| 46 | ポッチャマチャレンジャー | 1024 | 930 | 560 | 60.2% | |
| 47 | TsukuNeJPチャレンジャー | 1015 | 581 | 351 | 60.4% | |
| 48 | めんだこチャレンジャー | 1012 | 583 | 321 | 55.1% | |
| 49 | Yunaチャレンジャー | 1012 | 575 | 306 | 53.2% | |
| 50 | ぽにやんチャレンジャー | 1005 | 663 | 366 | 55.2% | |
| 51 | ピザーラ2世チャレンジャー | 1003 | 377 | 224 | 59.4% | |
| 52 | rinチャレンジャー | 1001 | 348 | 209 | 60.1% | |
| 53 | kuronagenaihuチャレンジャー | 990 | 828 | 457 | 55.2% | |
| 54 | reisu777チャレンジャー | 979 | 398 | 232 | 58.3% | |
| 55 | 季伯常チャレンジャー | 960 | 336 | 207 | 61.6% | |
| 56 | coruチャレンジャー | 958 | 402 | 222 | 55.2% | |
| 57 | ぽぽぽぽーんチャレンジャー | 957 | 628 | 353 | 56.2% | |
| 58 | cobiniチャレンジャー | 955 | 437 | 232 | 53.1% | |
| 59 | ririチャレンジャー | 952 | 891 | 504 | 56.6% | |
| 60 | infinitydangoチャレンジャー | 952 | 848 | 454 | 53.5% | |
| 61 | Potzチャレンジャー | 943 | 230 | 146 | 63.5% | |
| 62 | Gatorチャレンジャー | 942 | 366 | 222 | 60.7% | |
| 63 | shimapenチャレンジャー | 942 | 284 | 176 | 62.0% | |
| 64 | Granチャレンジャー | 941 | 495 | 273 | 55.1% | |
| 65 | hizashiチャレンジャー | 939 | 427 | 241 | 56.4% | |
| 66 | エビフィレオ村上チャレンジャー | 929 | 533 | 314 | 58.9% | |
| 67 | dekyチャレンジャー | 927 | 566 | 313 | 55.3% | |
| 68 | でっけえ夢を見ようゼイチャレンジャー | 927 | 423 | 241 | 57.0% | |
| 69 | アースチャレンジャー | 925 | 611 | 344 | 56.3% | |
| 70 | まいけるチャレンジャー | 924 | 521 | 285 | 54.7% | |
| 71 | 鳥羽玉チャレンジャー | 923 | 239 | 143 | 59.8% | |
| 72 | がなはるチャレンジャー | 917 | 999 | 558 | 55.9% | |
| 73 | 駒井 景之チャレンジャー | 916 | 461 | 245 | 53.1% | |
| 74 | しかめまどかチャレンジャー | 910 | 504 | 308 | 61.1% | |
| 75 | aikosukiチャレンジャー | 859 | 408 | 232 | 56.9% | |
| 76 | kajj | 927 | 550 | 310 | 56.4% | |
| 77 | yomi | 897 | 253 | 154 | 60.9% | |
| 78 | Rinnsal | 883 | 1056 | 568 | 53.8% | |
| 79 | Erin | 882 | 582 | 353 | 60.6% | |
| 80 | CinnamoLoL | 878 | 532 | 298 | 56.0% | |
| 81 | お昼はカレー | 871 | 631 | 347 | 55.0% | |
| 82 | 新山玉 | 868 | 727 | 407 | 56.0% | |
| 83 | Wednesdaylover6 | 860 | 206 | 122 | 59.2% | |
| 84 | tktk909 | 858 | 394 | 211 | 53.5% | |
| 85 | ぷくろっと | 844 | 651 | 356 | 54.7% | |
| 86 | wado | 828 | 391 | 232 | 59.3% | |
| 87 | p0wd3r | 824 | 277 | 163 | 58.8% | |
| 88 | 河豚酱 | 823 | 636 | 338 | 53.1% | |
| 89 | ringosukitaro | 819 | 737 | 391 | 53.0% | |
| 90 | Doritos | 797 | 547 | 294 | 53.8% | |
| 91 | ティエルノ | 796 | 474 | 269 | 56.8% | |
| 92 | 運だけの春日 | 794 | 382 | 217 | 56.8% | |
| 93 | Dの意志を継ぐ者 | 792 | 644 | 350 | 54.4% | |
| 94 | 赤い視線 | 789 | 559 | 305 | 54.6% | |
| 95 | squalo | 785 | 517 | 282 | 54.5% | |
| 96 | DKX | 783 | 377 | 208 | 55.2% | |
| 97 | コレコレ | 777 | 982 | 550 | 56.0% | |
| 98 | 柔道部 | 767 | 371 | 216 | 58.2% | |
| 99 | nemuleaf | 762 | 651 | 348 | 53.5% | |
| 100 | 守護ビショップ | 756 | 212 | 130 | 61.3% | |