SeeMeta

자르반 4세 정글 빌드와 카운터

자르반 4세 정글은 솔랭에서 승률 46.75%, 픽률 8.14%이며 현재 티어 C입니다. 패치 26.22의 323 매치 분석을 바탕으로 SeeMeta가 종합 스탯, 역할, 난이도, 라인 상대 승률을 요약합니다.

최종 업데이트

게임 수 323

승률 46.75%

티어 C

자르반 4세

자르반 4세 정글

자르반 4세

자르반 4세

C
  • 전장의 군가P
  • 용의 일격Q
  • 황금빛 방패W
  • 데마시아의 깃발E
  • 대격변R

정글 · 패치 26.22 · 솔랭

게임 수
323
승
151
승률
46.75%
픽률
8.14%
밴률
1.92%
난이도
쉬움

자르반 4세 정글 통계

16 247
물리 피해
1 271
마법 피해
1 456
고정 피해
18 975
총 피해
26 011
받은 피해
8 532
치유
6.3
킬
6.2
데스
12.2
어시스트
3.1
최대 연속 처치
12 846
골드
27.3
미니언 처치
169
정글 CS

자르반 4세 정글 빌드

각 부분은 따로 집계하므로 하나의 빌드가 아니라 아이템, 룬, 소환사 주문별로 가장 많이 쓰인 선택입니다. 승률 아래 숫자는 그 선택을 쓴 게임의 비율입니다.

핵심 아이템

  • 불경한 히드라판금 장화벼락폭풍검 게임의 9.12%
  • 불경한 히드라벼락폭풍검요새파괴자 게임의 8.07%
  • 불경한 히드라헤르메스의 발걸음벼락폭풍검 게임의 6.67%
  • 불경한 히드라원칙의 원형낫판금 장화 게임의 5.26%
  • 월식판금 장화칠흑의 양날 도끼 게임의 4.91%

시작 아이템

  • 새끼 화염발톱47.9% 게임의 36.84%
  • 새끼 화염발톱체력 물약48.45% 게임의 30.03%
  • 새끼 이끼쿵쿵이41.86% 게임의 13.31%
  • 새끼 이끼쿵쿵이체력 물약 게임의 8.67%
  • 새끼 바람돌이 게임의 5.26%

주 룬

  • 정밀정복자승전보전설: 민첩함최후의 일격44.02% 게임의 64.71%
  • 정밀정복자승전보전설: 민첩함체력차 극복64.06% 게임의 19.81%
  • 정밀정복자승전보전설: 가속체력차 극복 게임의 4.33%

보조 룬

  • 영감마법의 신발우주적 통찰력47.13% 게임의 80.8%
  • 지배끈질긴 사냥꾼돌발 일격43.33% 게임의 9.29%
  • 영감환급우주적 통찰력 게임의 3.1%

능력치 파편

  • 공격 속도적응형 능력치체력 증가47.1% 게임의 85.45%
  • 공격 속도적응형 능력치체력 게임의 8.67%

소환사 주문

  • 점멸강타46.75% 게임의 100%

가장 많이 쓰인 전체 빌드

자르반 4세

룬

정밀

정밀

  • 집중 공격치명적 속도정복자기민한 발놀림
  • 침착생명 흡수승전보
  • 전설: 핏빛 길전설: 민첩함전설: 가속
  • 최후의 일격체력차 극복최후의 저항
영감

영감

  • 마법의 신발마법공학 점멸기환급
  • 삼중 물약비스킷 배달시간 왜곡 물약
  • 다재다능우주적 통찰력쾌속 접근

능력치 파편

  • 공격 속도
  • 적응형 능력치
  • 체력 증가

소환사 주문

  • 점멸
  • 강타

시작 아이템

  • 새끼 화염발톱
  • 체력 물약

핵심 아이템

  • 불경한 히드라
  • 헤르메스의 발걸음
  • 벼락폭풍검

아이템 4

  • 요새파괴자50%
  • 세릴다의 원한13%

아이템 5

  • 맬모셔스의 아귀13%
  • 독사의 송곳니13%

아이템 6

  • 세릴다의 원한13%
  • 요새파괴자13%

스킬 우선도

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Q
Q
QQ
Q
Q
W
W
WW
WW
E
E
E
E
EE
R
R
R
R
인기도2.48%
인기도2.17%

자르반 4세 정글 스킬 트리

26.22 패치에서 자르반 4세 정글은 Q > E > W 순서로 스킬을 가장 많이 마스터하며, 전체 게임의 99.68%에서 선택되고 승률은 47.57%입니다. 1, 2, 3레벨에는 주로 E, Q, W 순서로 찍습니다.

스킬 마스터 순서

Q, W, E 중 어떤 스킬을 첫 번째, 두 번째, 세 번째로 마스터하는지 보여 줍니다. 스킬 포인트를 11개 이상 찍은 게임 기준이며 R은 포함하지 않습니다.

  1. 용의 일격
  2. 데마시아의 깃발
  3. 황금빛 방패
승률
47.57%
픽률
99.68%
게임 수
309

처음 세 레벨

1, 2, 3레벨에 찍는 스킬입니다.

  1. 데마시아의 깃발
  2. 용의 일격
  3. 황금빛 방패
승률
42.91%
픽률
78.64%
게임 수
254

다른 선택지

    1. 데마시아의 깃발
    2. 용의 일격
    3. 용의 일격
    승률 62.69%픽률 20.74%

다른 포지션의 자르반 4세

주 포지션 외 자르반 4세의 티어, 승률, 픽률이며 경기 수가 충분하면 빌드와 상대 전적도 보여 줍니다. 이 포지션은 경기 수가 적어 패치마다 수치 변동이 더 큽니다.

자르반 4세 탑

승률
40%
픽률
0.13%
게임 수
5

자르반 4세 미드

승률
100%
픽률
<0.1%
게임 수
1

자르반 4세 서포트

승률
46.67%
픽률
0.38%
게임 수
15

게임 시간별 인기도

게임 시간게임 비율
21~25분25.1%
26~30분33.8%
31~35분22.3%

게임 시간별 승률

게임 시간승률
21~25분53.1%
26~30분42.2%
31~35분51.4%

오브젝트 확보 시 승률

  • 선취점51.6%
  • 공허 유충53.1%
  • 드래곤61.9%
  • 협곡의 전령64.2%
  • 포탑74.5%
  • 내셔 남작81.1%

자주 묻는 질문

자르반 4세 정글 스킬 트리는 어떻게 찍나요?
26.22 패치에서 자르반 4세 정글은 Q > E > W 순서로 스킬을 가장 많이 마스터하며, 전체 게임의 99.68%에서 선택되고 승률은 47.57%입니다. 1, 2, 3레벨에는 주로 E, Q, W 순서로 찍습니다.

자르반 4세 정글 페이지 작성 방식

데이터의 출처

이 자르반 4세 정글 페이지는 실제 랭크 솔로 큐 경기로 작성됩니다. 플레이어를 여러 지역과 등급에서 표본으로 뽑고, 최근 경기를 읽어 현재 패치로 필터링하며, 정글의 자르반 4세 모든 경기를 여기 표시된 통계와 빌드를 위해 집계합니다.

이 페이지가 보여주는 것

요약은 정글에서 자르반 4세가 어떻게 활약하는지를 승률, 픽률, 밴률로 보여줍니다. 그 아래에는 가장 많이 쓰는 빌드, 룬, 소환사 주문과 정글에서 자르반 4세에게 가장 쉽고 가장 어려운 매치업이 표시됩니다.

이 자르반 4세 정글 데이터는 현재 패치의 스냅샷이며 밸런스 변경에 따라 바뀝니다. 페이지를 출발점으로 삼고 아이템과 룬을 게임에 맞게 조정하세요.