Талисман вознесения TFT сет 18 лучшие чемпионы и главный носитель Кейл

Предмет Талисман вознесения чаще всего носят Кейл, Зайра. Лучший результат у чемпиона Кейл, среднее место 4.42. На патче 18.4 доски с предметом Талисман вознесения дают среднее место 4.28 и попадают в топ 4 в 53.9% игр при винрейте 11.8%. Игр в выборке 820. Предмет Талисман вознесения в TFT сет 18, кому его отдавать, среднее место, частота топ 4 и сборки с ним.

Последнее обновление

Матчей в выборке 11 803

Период данных с 7 октября 2026 по 10 октября 2026

Талисман вознесения

Талисман вознесения

Талисман вознесения

BТир снизился с прошлого патча, было A

Патч 18.4 · Сет 18 · Teamfight Tactics 820 игр

Через 22 сек. макс. здоровье владельца растет на 100%, восст. маны – на 12, а убийственность – на 120% до конца боя.

здоровье
450
сила атаки
20%
сила умений
20%
Ср. Место
4.28
Пикрейт
0.9%
Топ 4
53.9%
Побед
11.83%

Чемпионы с предметом Талисман вознесения

  • Кейл

    Кейл

    Ср. Место4.42Топ 453.73%Побед8.96%
    1%
  • Зайра

    Зайра

    Ср. Место4.45Топ 452.94%Побед7.84%
    0.4%
Часть TFT Сета 18
Обзор Сета 18
Самые популярные предметы Сета 18
Предметы

Топ сборки Сета 18

Самые популярные предметы Сета 18

Лучшие трейты меты

Лучшие чемпионы меты

Все разделы TFT

Частые вопросы

Каким чемпионам отдавать предмет Талисман вознесения?
Предмет Талисман вознесения чаще всего носят Кейл, Зайра. Лучший результат у чемпиона Кейл, среднее место 4.42.
Насколько хорош Талисман вознесения в TFT сете 18?
На патче 18.4 доски с предметом Талисман вознесения дают среднее место 4.28 и попадают в топ 4 в 53.9% игр при винрейте 11.8%. Игр в выборке 820.

Как составлена страница Талисман вознесения

Откуда берутся данные

Эта страница Талисман вознесения строится на реальных рейтинговых матчах Teamfight Tactics. Игры с ладдера выбираются по регионам и рангам, считываются и фильтруются по текущему сету и патчу. Сводка по предмету, чемпионы, собирающие Талисман вознесения, и показанные сборки берутся из этих игр.

Что показано на странице

Сводка сверху показывает, как выступают доски с предметом Талисман вознесения, с средним местом, долей топ 4, винрейтом и тем, как часто его собирают. Ниже идут чемпионы, которые чаще всего используют Талисман вознесения, а также сильнейшие сборки и популярные предметы текущего сета для контекста.

Эти данные по Талисман вознесения это снимок текущей меты, они меняются с патчами и правками баланса. Лучший носитель зависит от вашей доски и выпавших компонентов, поэтому используйте это как ориентир.